Domenico Morelli
(Napoli 1826 - 1901)
RITRATTO DI SIGNORA ANZIANA
olio su tela, cm 67x53
firmato e datato “59” in basso a sinistra
PORTRAIT OF AN OLD LADY
oil on canvas, cm 67x53
signed and dated "59" lower left