ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
228

Eliseo Sala

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Eliseo Sala

(Milano 1813 - Triuggio 1879)

NUDO DI DONNA

cartone telato, cm 49x37,5

firmato in basso a sinistra

FEMALE NUDE

canvas board, 49x37.5 cm

signed lower left