Emanuele Costa
(Firenze 1875 - 1959)
INTERNO DI CUCINA
olio su tavoletta, cm 23x34
firmato in alto a sinistra
retro: iscritto “Nocentini”
KITCHEN INTERIOR
oil on panel, 23x34
signed upper left
on the reverse: inscribed "Nocentini"
Provenienza
Collezione Nocentini