Federico Moja
(Milano 1802 - Dolo 1885)
AL FIUME
olio su cartone, cm 24X32,5
firmato e datato "17.I.68 " in basso a destra
AT THE RIVER
oil on cardboard, 24x32.5 cm
signed and dated "17.I.68" lower right