Gabriele Carelli
(Napoli 1820 - Mentone 1900)
VEDUTA DI PALERMO
olio su tela, cm 120,5x167
firmato e datato "1839" in basso a destra
VIEW OF PALERMO
oil on canvas, 120.5x167 cm
signed and dated "1839" lower right