Gigi Comolli
(Milano 1893 - 1976)
VENEZIA
olio su compensato, cm 40x50, senza cornice
firmato in basso a destra
retro: cartiglio della Galleria Salvetti di Milano
VENICE
oil on plywood, cm 40x50, senza cornice
on the reverse: label of Galleria Salvetti of Milan
Provenienza
Galleria Salvetti, Milano