ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
307

Gigi Comolli
(Milano, 1893 - 1976)

Gigi Comolli

€ 700 / 900
Stima

Gigi Comolli

(Milano 1893 - 1976)

VENEZIA

olio su compensato, cm 40x50, senza cornice

firmato in basso a destra

retro: cartiglio della Galleria Salvetti di Milano

VENICE

oil on plywood, cm 40x50, senza cornice

on the reverse: label of Galleria Salvetti of Milan

Provenienza

Galleria Salvetti, Milano