ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
326

Giovanni Lomi
(Livorno, 1889 - 1969)

Giovanni Lomi

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Lomi

(Livorno 1889 - 1969)

VECCHIO ULIVO

olio su tavoletta, cm 18x24,5, senza cornice

firmato in basso a destra

OLD OLIVE TREE

oil on panel, cm 18x24.5 cm, frameless

L'opera è corredata di certificato di autenticità a firma Massimo Lomi

The artwork has a certificate of authenticity signed by Massimo Lomi