ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
292

Giovanni Panza ©
(Miseno (na), 1894 - Napoli, 1989)

Giovanni Panza

€ 1.600 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Panza

(Miseno 1894 - Napoli 1989)

AL MARE

olio su tela, cm 47x62,5

firmato in basso a destra

AT THE SEA

oil on canvas, 47x62.5 cm