Giulio Boetto
(Torino 1894 - 1967)
PAESAGGIO MONTANO
olio su compensato, cm 46,5x63
firmato e datato "1935" in basso a sinistra
MOUNTAIN LANDSCAPE
oil on plywood, 46.5x63 cm
signed and dated "1935" lower left