ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
214

Giuseppe Bezzuoli
(Firenze, 1784 - 1855)

Giuseppe Bezzuoli

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Bezzuoli

(Firenze 1784 - 1855)

STUDIO DI PAESAGGIO

olio su tela, cm 16x44, senza cornice

STUDY FOR A LANDSCAPE

oil on canvas, 16x44 cm, frameless