ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
208

Giuseppe Laezza
(Napoli - Napoli, 1905)

Giuseppe Laezza

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Laezza

(Napoli  1835 - 1905)

VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI

olio su tela, cm 50x76

firmato in basso a destra

VIEW OF GULF OF NAPLES

oil on canvas, 50x76 cm