ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
239

Jean Baptieste Haute

€ 800 / 1.200
Stima

Jean Baptieste Haute

(Francia 1810-1880)

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, 100x81 cm

firmato e datato "1838" in basso a sinistra

HOLY FAMILY

oil on canvas, 110x81 cm

signed and dated "1838" lower left