ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
245

Luigi De Servi
(Lucca, 1863 - 1945)

Luigi De Servi

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Luigi De Servi

(Lucca 1863 - 1945)

CONTADINA

olio su tela, cm 64x50, senza cornice

firmato in basso a sinistra

PEASANT WOMAN

oil on canvas, 64x50 cm, frameless

signed lower left