ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
298

Pompeo Mariani
(Monza, 1857 - Bordighera, 1927)

Pompeo Mariani

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Pompeo Mariani

(Monza 1857 - Bordighera 1927)

MARINA

olio su tavoletta, cm 18x30

firmato e datato “Genova 84”

SEASCAPE

oil on panel, 18x30 cm

signed and dated "Genova 84"