Pompeo Mariani
(Monza 1857 - Bordighera 1927)
ASTA AL CASTELLO SFORZESCO, MILANO
olio su carta applicata su tela, cm 53x73
titolato e firmato in basso a destra
AUCTION IN SFORZESCO CASTLE, MILAN
oil on paper laid down on canvas, 53x73 cm
titled and signed lower right