ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
232

Roberto Fontana
(Milano, 1844 - Milano, 1907)

Roberto Fontana

€ 500 / 800
Stima

Roberto Fontana

(Milano 1844 - 1907)

PASSEGGIANDO

olio su tela, cm 25x14, senza cornice

firmato in basso a sinistra

WALKING

oil on canvas, 25x14 cm, frameless

signed lower left