ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
302

Scuola europea, inizio sec. XX

€ 1.500 / 2.500
Stima

LA LETTURA

olio su cartone, cm 30,5x40,5

European school, early 20th century

THE READING

oil on cardboard, 30.5x40.5 cm