ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
335

Scuola europea, primo sec. XX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola europea, primo sec. XX

NUDO VIRILE

olio su cartone, cm 42x31

European school, early 20 century

MALE NUDE

oil on cardboard, 42x32 cm