ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
236

Scuola italiana, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

GLI ULTIMI PETALI

olio su tavoletta, cm 53x42

Italian school, 19th century

THE LAST PETALS

oil on panel, 53x42 cm