ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
201

Scuola lucchese, sec. XIX

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola lucchese, sec. XIX

RITRATTO DI FAMIGLIA

olio su tela, cm 66x53

Lucchese school, 19th century

FAMILY PORTRAIT

oil on canvas, 66x53 cm

Provenienza

Eredi Renato Fucini