ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
218

Scuola napoletana, sec. XIX

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XIX

PESCATORI SULLA SPIAGGIA

a) olio su tela, cm 50x76,5

b) olio su tela, cm 50x75,5

Neapolitan school, 19th century

FISCHERMEN ON THE SEASIDE

a) oil on canvas, 50x76.5 cm

b) oil on canvas, 50x75.5 cm

Provenienza

Eredi Renato Fucini