ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
244

Scuola napoletana, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XIX

IL TRADUTTORE

olio su compensato, cm 31x18, senza cornice

firmato in basso a destra

Neapolitan school, 19th century

THE TRANSLATOR

oil on plywood, 31x18 cm, frameless