ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
283

Scuola Toscana Del Sec. Xix

Scuola Toscana, sec. XIX

€ 400 / 600
Stima

Scuola Toscana, sec. XIX

PIAZZA DELLA SIGNORIA

olio su tavoletta, cm 39x60,5, senza cornice

Tuscan school, 19th century

PIAZZA DELLA SIGNORIA

oil on panel, 39x60.5 cm, frameless