Stefano Ussi
(Firenze 1822 - 1901)
STUDIO PER SCENA MEDIEVALE
olio su tela applicata su cartone, cm 21x16
firmato in basso a sinistra
STUDY FOR MEDIEVAL SCENE
oil on canvas alid down on cardboard, 21x36 cm
signed lower left