Valentino Ghiglia
(Firenze 1903 - 1960)
ROSANO
olio su tela, cm 59x46
firmato, titolato e datato “1930” in alto a destra
oil on canvas, 59x46 cm
signed, titled and dated "1930" upper right
Provenienza
Eredi Renato Fucini