ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1292
265

Vincenzo Scala

€ 500 / 700
Stima

Vincenzo Scala

(Napoli 1839 - post 1893)

AL FIUME

olio su tela, cm 85x121

firmato in basso a sinistra

AT THE RIVER

oil on canvas, 85x121 cm

signed lower left