ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

Online,
ven 7 - gio 13 Giugno 2024
Asta online 1294
144

COPPA, SECOLO XX

€ 800 / 1.500
Stima

COPPA, SECOLO XX

in argento 900 di forma ovale, ampia tesa sbalzata ed incisa, cm 35x26, g 645

A SILVER CUP, 20TH CENTURY