ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

Online,
ven 7 - gio 13 Giugno 2024
Asta online 1294
140

DUE ZUCCHERIERE, SECOLO XX

€ 300 / 400
Stima

DUE ZUCCHERIERE, SECOLO XX

in argento sbalzato, prese dei coperchi a boccioli, complessivi g 355

TWO SUGAR BOWL, 20TH CENTURY

Esposizioni: