ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

Online,
ven 7 - gio 13 Giugno 2024
Asta online 1294
101

PICCOLA ICONA, RUSSIA, SECOLO XIX

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

olio su tavoletta con riza in argento, cm 7x5,5

A LITTLE ICON, RUSSIA, 19TH CENTURY