SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, MILANO, SECOLO XX
in argento inciso e sbalzato, composto di teiera, caffettiera, zuccheriera, lattiera e vassoio, complessivi g 6665
A SILVER TEA AND COFFEE SERVICE, MILAN, 20TH CENTURY