ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

Online,
ven 7 - gio 13 Giugno 2024
Asta online 1294
113

ZUPPIERA CON VASSOIO, SECOLO XX

€ 3.000 / 5.000
Stima

in argento sbalzato e cesellato a volute di foglie, cm 41x28, vassoio cm 45x39, g 3935

A SILVER TUREEN WITH TRAY, 20TH CENTURY

Esposizioni: