ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

Online,
ven 7 - gio 13 Giugno 2024
Asta online 1294
27

ZUPPIERA, VENEZIA. SECOLO XIX

€ 1.400 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

ZUPPIERA, VENEZIA. SECOLO XIX

in argento di forma ovale sbalzata a costolonature, due anse sagomate, cm 41x26, g 2850

A SILVER TUREEN, VENICE, 19TH CENTURY