ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
157

Adriano Pompa ©
(Roma, 1965)

ADRIANO POMPA

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

ADRIANO POMPA

(Roma 1965)

San Giorgio e il Drago

2006

olio su tela

cm 40,5x60,2

siglato e datato in basso a destra

al retro firmato, titolato e datato