ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
156

Adriano Pompa ©
(Roma, 1965)

ADRIANO POMPA

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

ADRIANO POMPA

(Roma 1965)

Monumento al rinoceronte

1989

olio su tela

cm 35,3x50

firmato e datato in basso al centro

al retro sul telaio firmato