ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)
13 conchiglie gialle
olio su compensato
cm 40x40
firmato al centro
al retro firmato e titolato
al retro doppio timbro Galleria Poggiali&Forconi, Firenze