BEGONA MONTALBAN
(Spagna 1958)
Interiores 5
2002
stampa digitale montata su alluminio e metacrilato
cm 100x160
edizione 3/3
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
Provenienza
Galeria Tomas March, Valencia
Begona Montalban 2001-2002, Galeria Tomas March, Valencia, 2002, p. 39 (ill.)
© BEGONA MONTALBAN, by SIAE 2024