ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
180

Carlo Mattioli ©
(Modena, 1911 - Parma, 1994)

CARLO MATTIOLI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

CARLO MATTIOLI

(Modena 1911 - Parma 1994)

litografia su carta antica

cm  38x28

p.a.

firmato e numerato al margine inferiore