ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
148

Donna Moylan
(Boston, 1953)

DONNA MOYLAN

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

DONNA MOYLAN

(Boston 1953)

Black bloody spring

1994

olio su tela

cm 152x195

al retro firmato, titolato e datato