ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
193

Emanuele Luzzati ©
(Genova, 1921 - 2007)

EMANUELE LUZZATI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

EMANUELE LUZZATI

(Genova 1921 - 2007)

La Regina

litografia

cm 24,5x17

esemplare 126/200

firmato, titolato e numerato al margine inferiore

al margine inferiore timbro a secco Luzzam Museum