ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
195

Ennio Finzi ©
(Venezia, 1931)

ENNIO FINZI

€ 800 / 1.200
Stima

ENNIO FINZI

(Venezia 1931)

1983

tecnica mista su carta intelata

cm 70x100

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dal'artista.