ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
38

Ernst Fuchs ©
(Vienna, 1930 - 2015)

ERNST FUCHS

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ERNST FUCHS

(Vienna 1930 - 2015)

Samson

1967

acquaforte

cm 39,5x30,5

firmato in basso a destra

eseplare 66/90

© ERNST FUCHS, by SIAE 2024