ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298

Felice Carena ©
(Cumiana, 1879 - Venezia, 1966)

FELICE CARENA

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

FELICE CARENA

(Cumiana 1879 - Venezia 1966)

Natura morta con conchiglia

olio su tela

cm 36,5x55

al retro firmato