ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
48

Franco Costalonga ©
(Venezia, 1933 - 2019)

FRANCO COSTALONGA

€ 800 / 1.200
Stima

FRANCO COSTALONGA

(Venezia 1933 - 2019)

CIQCBSMN

1978

assemblaggio, cilindri colorati in rilievo su tavola

cm 40x40

al retro firmato, titolato e datato

L'opera è accompagnata da autentica di Arte Sgarro di Sgarro Alberto.