FRANCO COSTALONGA
(Venezia 1933 - 2019)
CIQCBSMN
1978
assemblaggio, cilindri colorati in rilievo su tavola
cm 40x40
al retro firmato, titolato e datato
L'opera è accompagnata da autentica di Arte Sgarro di Sgarro Alberto.