FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 - Roma 1981)
Donna che fuma
acquatinta e acquaforte
cm 50x37
esemplare 114/120
firmato e numerato al margine inferiore
© GENTILINI FRANCO, by SIAE 2024