GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924 - Milano 2023)
L’armata rossa
1976
litografia
cm 28x38
esemplare 85/150
firmato, datato e numerato al margine inferiore
al retro cartiglio Edizioni Bora
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2024