ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
109

Gianfranco Baruchello ©
(Livorno, 1924 - Roma, 2023)

GIANFRANCO BARUCHELLO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

GIANFRANCO BARUCHELLO

(Livorno 1924 - Milano 2023)

L’armata rossa

1976

litografia

cm 28x38

esemplare 85/150

firmato, datato e numerato al margine inferiore

al retro cartiglio Edizioni Bora

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2024