ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
50

Gianfranco Baruchello ©
(Livorno, 1924 - Roma, 2023)

GIANFRANCO BARUCHELLO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

GIANFRANCO BARUCHELLO

(Livorno 1924 - Milano 2023)

She Sapicture

1989

litografia

cm 21,5x26

esemplare 22/95

firmato, datato e numerato al margine inferiore

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2024