GIO' POMODORO
(Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2004)
Sole
1982
medaglia in argento in contenitore in legno di noce
diam. cm 11,6, h. cm 12
esemplare 13/290
firmato, datato e numerato al retro della medaglia