ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
96

Giovanni Stradone ©
(Nola (na), 1911 - Roma, 1981)

GIOVANNI STRADONE

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

GIOVANNI STRADONE

(Nola (NA) 1911 - Roma 1981)

Valentino e le donne

olio su tela

cm 50x40

al retro firmato e titolato

al retro timbro Archivio Arte Rosso