ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
43

Giuseppe Chiari ©
(Firenze, 1926 - 2007)

GIUSEPPE CHIARI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

GIUSEPPE CHIARI

(Firenze 1926 - 2007)

Chitarra gialla

tecnica mista su carta applicata su tavola e chitarra

cm 143x103x14

firmato in basso a sinistra